Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа поддержала беженцев с ЛНР и ДНР
22.02.2022, 16:04
529 Просмотров

Первая машина ушла с гуманитарной помощью для жителей Донбасса



В Московской области, как по всей стране, начался сбор средств для помощи жителям ЛНР и ДНР. По поручению Губернатора Московской области в регионе уже сформировано несколько штабов для сбора гуманитарной помощи беженцам - в Балашихе, Люберцах, Реутово, Щелково.

Талдомский округ не может остаться в стороне. По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Домбаса.

Пункт гуманитарной помощи открыт в Талдоме по адресу: Калязинская улица, д.33, кабинет № 4. Пункт будет работать с понедельника по пятницу с 10.00 по 17.00 часов.

«Первая партия помощи, собранная в Талдоме (бутилированная вода, средства гигиены и др.) уже направлена в один из региональных штабов. Мы не можем пройти мимо чужой беды, особенно когда на наших глазах обстрелы и взрывы выгнали из родных домов тысячи людей: женщин, стариков и детей» - сказал руководитель фракции Михаил Аникеев.

«Как и любой предприниматель, я готов помочь гражданам, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, да еще не по своей вине. Сейчас все готовы объединится, только ради того, чтоб не разгорелась война. Этого допустить нельзя» - прокомментировал индивидуальный предприниматель Байрамов Баграт.