Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла спортивно-патриотическая игра «Рубеж»
22.02.2022, 17:05
562 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым и молодогвардейцами приняли участие в игре



С приветственным словом выступили руководитель фракции Михаил Аникеев, руководитель «Молодой Гвардии» Артем Лебедев и руководитель военно-патриотического клубы «Вымпел-Талдом им. Сармата Татьяна Лебедева.

«На спортивных игах выросло не одно поколение настоящих патриотов. Сегодня вам на соревновании предстоит пройти разные этапы игры, такие как огневой рубеж, боевую подготовку, обязательным является исторический и спортивный этап. По итогам спортивно-патриотической игры определятся победители. Всем удачи, вперед за победой» - открыл эстафету Михаил Аникеев.

Спортивно-патриотическая игра «Рубеж» проводится в Талдомском округе уже на протяжении многих лет, и с каждым годом набирает обороты.

«Данное мероприятие мы организовали в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Девчонки и мальчишки показали своё мастерство. Накалённая обстановка была на протяжении всей игры, и на последней эстафете решился победитель. Спорт – это здоровый образ жизни, а здоровье наших детей всегда был и остаётся приоритетом партии «Единая Россия» - сказала сторонник партии Лебедева Майя.