Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского округа оказали гуманитарную помощь беженцам из ЛНР
26.02.2022, 14:02
493 Просмотров

Жители Талдомского края не остаются равнодушными к ситуации на Донбассе



В регионах России активизировалась работа по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса, вынужденных эвакуироваться в Россию из-за участившихся обстрелов со стороны украинских силовиков. В Талдомском округе сбор помощи открылся в общественной приёмной партии «Единая Россия».

Волонтёрский центр партии в округе собирает помощь для беженцев из ЛНР и ДНР, в пункт сбора поступают продукты питания, средства гигиены, детские вещи, средства гигиены, бутилированная вода.

«К нам в Талдомский округ прибыли беженцы из ЛНР, и конечно же мы не смогли остаться в стороне. В плане гуманитарной помощи мы постарались сделать все возможное. Украинская семья живет в частном доме, где печное отопление, и необходимы дрова. На нашу просьбу, по доставке дров, откликнулся индивидуальный предприниматель Шкварин Виктор. Огромная ему благодарность! Мы привезли продукты, средства гигиены, собрали игрушки и канцелярские товары для маленькой девочки, которой четыре года. Конечно же, мы и дальше будем поддерживать связь с этой семьей, и помогать всем необходимым" – сказала руководитель исполкома Виктория Зайцева.

«Просто не хотел оставаться в стороне, когда людям необходима реальная помощь. Я получил удовольствие от того, что вижу, как люди радуются, когда им помогают. Ребенок улыбается при виде игрушек. А по-другому быть и не может. Мы граждане России – это говорит обо всем!», — говорит Виктор Шкварин.