Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Своих не бросаем»: флешмоб в поддержку ДНР и ЛНР провели в Талдомском округе
04.03.2022, 18:06
543 Просмотров

Партийцы, общественники, молодогвардейцы и жители округа приняли участие в флешмобе



На площадке перед Центральным Домом культуры Талдома провели флешмоб в поддержку беженцев из Донбасса. В акции приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Зайцева, руководитель фракции Михаил Аникеев, молодогвардейцы и другие общественные организации.

«Мы сегодня выложили букву Z, которая стала неким символом поддержки российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Автомобилисты нашего округа так же, начали клеить символ на свои машины, чтобы выразить благодарность и показать свой патриотизм. Все наши жители не равнодушны к героизму наших советских солдат и офицеров, и хотя бы таким способом мы можем выразить им свою благодарность» - сказала Виктория Зайцева.

Флешмоб в поддержку российской армии набирает в сетях всё больше популярности. В данной акции участвуют все, кто желает выразить свою гражданскую позицию.

«В это непростое время мы хотим поддержать жителей ДНР и ЛНР, которые нуждаются в помощи и участии. Мы всецело поддерживаем решение о признании суверенитета и независимости жителей Донбасса и считаем, что именно сейчас важно почувствовать, что мы вместе» - сказала председатель общественной палаты Титова Светлана.