Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провел приём жителей в Талдомском округе
11.03.2022, 21:09
569 Просмотров

Александр Орлов совместно с руководителем территориального отделения пос. Северный Александром Дядькиным выслушали местных жителей



Большая часть вопросов, традиционно, касались сферы жилищной-коммунального хозяйства: качества питьевой воды, освещения и благоустройства территории, приём прошел в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

«Рад, что активные жители приходят не только с жалобами, но и со своими предложения по реализации проектов. Жительница посёлка Северный предложила обновить липовую аллею около Дома культуры и благоустроить территорию. Считаю, инициативу очень нужной и важной. Взял данный вопрос на проработку» - сказал депутат.

Звучал вопрос ремонта котельной поселка Северный, где оборудование приходит в не рабочее состояние. Необходимо уличное освещение, на тротуарах, где гуляют много детей.

«Одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Проблемы есть всегда, хорошо, что люди об этом не молчат – проблемы будут решаться» - ответил Александр Дядькин.