Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе состоялся онлайн-просмотр и общественное обсуждение Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
17.01.2020, 09:09
774 Просмотров

15 января 2020 года в кинотеатре «Родина» (г.Талдом) состоялся онлайн-просмотр и общественное обсуждение Послания Президента РФ Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию.
В мероприятии приняли участие более 360 человек - Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Юдин Владислав Юрьевич , члены местного  политсовета, члены и сторонники Партии "Единая Россия", руководители администрации Талдомского городского округа, депутаты, руководители федеральных, региональных, муниципальных учреждений и ведомств, представители общественных организаций. С огромным вниманием и волнением все слушали Президента России. Каждое слово Послания находило живой отклик в сердцах людей. Это читалось по лицам, это звучало в процессе обсуждения…. Все выступающие анализировали возможности, реалии, перспективы развития Талдомского городского округа в русле прозвучавшего Послания.

Было, в частности, отмечено, насколько важное значение придаёт Президент решению важнейшей задачи народосбережения, сколь велика роль патриотического воспитания молодёжи в преддверии 75-летия Великой Победы, как важно создание комфортных условий для развития производственных ресурсов. Центральной темой Послания стало решение задачи повышения качества жизни людей, создания условий для увеличения реальных доходов граждан.

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Орлов считает, что это было самое сильное выступление президента, меняющее многие подходы в управлении.

Выступающие, опираясь на Послание, подводили итоги социально-экономического развития округа, говорили о высоких результатах округа, что нашло отражение Рейтинге-50 по итогам 2019 года, где Талдомский округ занял четвёртую позицию. Благодарен каждому за свой взгляд, за работу, за оценку нашего общего труда, за участие в обсуждении, за активную гражданскую позицию, за неравнодушие ко всему, что происходит в округе, регионе и стране. Убедился в том, что мы едины в понимании проблем, подходов к их решению, в оценке того, что такое Талдомский округ в нашей жизни, судьбе, в нашем настоящем и будущем! Всех нас объединило не только Послание, в основе которого острые социальные вопросы, самые главные запросы населения, но и атмосфера этого мероприятия, чувство солидарности, единения, причастности к важному политическому событию, открывающему новую страницу в истории России, региона, Талдомского округа!