Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Своих не бросаем: Талдомский округ отправили товары первой необходимости для беженцев с Украины
25.03.2022, 16:04
603 Просмотров

Секретарь, депутаты, общественные организации и жители округа, все как один собрались, чтоб помочь беженцам



В сборе гуманитарной помощи приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, исполнительный секретарь Виктория Зайцева, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, депутаты фракции «Единая Россия», общественная палата и здравоохранение округа, ХФК «Эко молоко», индивидуальные предприниматели, организации округа и местные жители.

«Мы не должны оставаться в стороне, и обязаны помочь людям, которые не по своей воле, остались без крыши над головой, без пиши и одежды. Сегодня приняли участие те, кому не безразлична судьба этих граждан. Думаю, что на этом мы не остановимся!» - сказал секретарь местного отделения партии.

Все трудились с особым энтузиазмом, осознавая значимость этой работы, осознавая свой личный вклад в освободительную миссию России на Украине.

«Я первый раз принимаю участие в таком мероприятии, сердце радуется, какие у нас жители ответственные. Действительно, принесли только необходимое и нужное. Продукты на любой выбор. И конечно не забыли детей. Канцелярские товары, детское питание и игрушки, тоже мы отправили в пункт назначения» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Наталья Рогачева.

«Общественная палата Московской области проводит акцию «Мы с вами. Мы рядом. Мы вместе». Наши школьники и дошкольники организовали сбор сладостей для детей Донбасса, и при этом все это оформили своими рисунками, где каждый ребенок видит, только чистое небо над головой, красивые цветы и улыбки своих родителей. Сегодня мы все передали детям на пункт назначения» - сказала председатель общественной палаты Светлана Титова.

Подводя итоги, секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин поблагодарил всех за участие, щедрость души и сердца, гражданскую позицию.