Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы готовы к добрым переменам
01.04.2022, 22:10
922 Просмотров

Депутаты Московской областной Думы поделились своими достижениями в депутатской работе в 2021 году



«Подмосковье – территория перемен» эта программа распределена на три уровня: первоочередной, региональный и муниципальный. Простые и понятные наказы жителей, которые необходимы сегодня каждому стали основными приоритетами Программы - качественная медицина, современное образование, доступный транспорт, социальная защита, современное жилье, комфортные улицы, парки и скверы, чистый воздух и чистая вода.

"Практически все наказы первого уровня (более 120) включены в государственные программы Московской области и подкреплены финансированием из областного бюджета на трехлетний период. В Талдомском округе по результатам анализа наказов жителей будет произведено благоустройство исторического центра города Талдома - площади Карла Маркса" - поделилась Марина Шевченко.

«За 2021 год было сделано не мало, не смотря на продолжительность заболевания коронавируса. Спасибо всем большое за проведенные встречи и конструктивные диалоги. Уверен, с такими активными и инициативными жителями мы и дальше будем продолжать трудиться на благо нашего Талдомского округа»  - прокомментировал Александр Орлов.