Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» Талдомского округа прием провёл депутат МосОблДумы Александр Орлов
15.04.2022, 12:12
522 Просмотров

Депутат заслушал все обращения, а граждане получили полную поддержку



На приём к своему депутату пришли жители Талдомского округа за помощью и поддержкой. Вопросы, адресованные областному парламентарию, касались различных сфер деятельности.

«Я житель села Николо-Кропотки, с соседями у нас сложилась непростая ситуация. Соседка, практически, захватила проезжую дорогу, и чтоб добраться до своего дома, мне приходится добираться в объезд, по дороге, которой нет. Она насажала кустарников, растет дерево, там, где расти оно не должно. Положительно этот вопрос не решается. Прошу оказать поддержку в спорной ситуации» - обратился житель села.

Главная задача депутата – слышать, понимать проблемы и помогать людям их решать.

«Однозначно надо выезжать на место проблемы, разговаривать с вашей соседкой, решать вопрос положительно, чтоб каждому было удобно и комфортно далее проживать по соседству. Мы это сделаем в ближайшее время» - ответил Александр Орлов.

Еще на прием обратились представители музея "Боевое братство": "В настоящее время у нас идет ремонт нового помещения для нашего музея, очень хочется открыть его в преддверии празднования Дня Победы. Остаются штрихи, необходимо материал на оформление стендов. Можете ли вы нам оказать спонсорскую помощь?" 

"Тема Великой Отечественной война одна из самых важных. Конечно, помощь будет оказана. Жду приглашения на открытие музея" - ответил депутат.