Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В молодежном центре "Выбор" прошла встреча с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым
15.04.2022, 21:09
773 Просмотров

Молодежь Талдомского округа засыпала вопросами депутата



В Молодежном Центре «Выбор» прошла встреча в рамках «Открытый микрофон», спикером стал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Депутат поделился своей биографией, рассказал самые яркие моменты из жизни, а также дал советы молодежи для движения вперед. Рассказал о своей волонтерской деятельности, которую начинал с 2017 года в организации «Молодая Гвардия».

«Молодая Гвардия направила меня на правильный путь развития личности и самосовершенствования. Путь каждого успешного человека начинается, порой, с банальных вещей и поступков. Доброта, самоотдача, целеустремленность и сила духа, вот ключ к победе!» - рассказал Александр Орлов.

Душевная беседа с молодежью продолжалась долгое время, ребята задавали и задавали вопросы, казалось, не будет этому завершения, но на все вопросы, каждый получил ответ.

«Будущее России – это мы, молодые, энергичные, сильные! Мы считаем себя ответственными за судьбу своего города, своего региона, за настоящее и будущее нашей Родины! Только совместными усилиями мы можем изменить жизнь нашего общества к лучшему» - на этой позитивной ноте закончил беседу депутат.