Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» организовала экскурсию в историко-литературном музея гор. Талдома для детей и их семей с ДНР и ЛНР
21.04.2022, 22:10
547 Просмотров

Экскурсия получилась увлекательная, для каждого ребенка был приготовлен сюрприз.



Сотрудники историко-литературного музея провели увлекательную экскурсию по выставочным залами и подготовили пасхальный мастер-класс для детей.

Экскурсию посетили почетные гости – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, генеральный директор ООО «Эко-молоко» Наталья Рогачева, и каждый пришел с подарками.

«Перед нами стоит важная задача, оказать большое внимание детям, которые прибыли к нам с территории Украины. Создать для них комфортную среду, организовать интересный и поучительный досуг. На сегодняшний день, все дети ходят в общеобразовательные учреждения, оказывается психологическая помощь, кому она необходима, с родителями обговорены все вопросы, которые требуются для нормальной жизни в нашем округе» - сказал Юрий Крупенин.

Перед мастер-классом каждому ребенку были вручены подарки от единороссов, пакет с канцелярскими наборами, и от ООО «Эко-молоко» с их молочной продукцией.

«Очень интересная экскурсия, много нового мы сегодня узнали, нам рассказали историю Талдомского края начиная с купеческого дома, в котором мы побывали, поведали о обувном ремесле и закончили мастер-классом, по изготовлению пасхальной голубки. А самое неожиданное было, это конечно подарки. Спасибо всем за мероприятие!» - с улыбкой на лице говорили дети.

«Мы всегда готовы поддержать наших соотечественников, помогать в трудную минуту, а детей всегда рады баловать подарками и вниманием. Спасибо организаторам данной экскурсии» - добавил Александр Орлов.