Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» оказала помощь семьям, прибывшим с Донбасса
22.04.2022, 14:02
817 Просмотров

Общественная приёмная местного отделения партии Талдомского округа не остаётся в стороне, единороссы помогают при первой необходимости



В Талдомском округе с каждым днем все больше прибывает семей с ДНР и ЛНР, наши жители не остаются в стороне, они готовы всегда помочь, тем кто в этом нуждается.

«Сегодня мы посетили еще две семьи с гуманитарной помощью. Привезли продуктовые наборы, средства первой необходимости, для детей сладости, и необходимую, на первое время, одежду. Тяжело слушать рассказы людей, которые пережили страшные дни, находясь там, на территории Донбасса, еще тяжелей видеть их слезы. Наша прямая обязанность, сделать их жизнь комфортной в нашем округе, и мы будет стараться» - сказал руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев.

При виде сладостей и игрушек детки расцветали, улыбались, и начинали общаться.

«В настоящее время важно быть добрее друг к другу, протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается. Наше местное отделение партии «Единая Россия» всегда готова помочь тем, кому эта помощь необходима. Мы хотим, чтоб и в ваш дом прошел мир и спокойствие» - прокомментировала сторонник партии Майя Лебедева.