Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского округа поздравили семьи ДНР и ЛНР с предстоящей Пасхой
23.04.2022, 15:03
601 Просмотров

Общественная приёмная местного отделении партии организовала поздравление со Светлой Пасхой семьям с ДНР и ЛНР.



Самое главное украшение пасхального стола – куличи, творожные пасхи и украшенные яйца. Вот и Единороссы решили подарить каждой семье, прибывшей с Украины, по куличу. Куличи были оформлены в пакеты, с эмблемой Талдомского округа.

Руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев лично каждому вручил пасхальные куличи.

«Мы должны поддерживать эти семьи, уделять им внимание, чтоб, как можно быстрее, они забыли о тяготах, которые пришлось пережить. В преддверии великой Пасхи, мы подарили каждой семье Пасхальные куличи, а ученики гимназии «Школа искусств» им. А. А. Цветкова подготовили замечательный праздничный концерт. Поздравляю всех с наступающей Светлой Пасхой!» - прокомментировал Михаил Аникеев.

Концерт получился особенный. Ребята, их родители, педагоги выразили свою гражданскую позицию: они против русофобии и неонацизма и свои выступления они посвятили детям Донбасса, которые вместе с родными пришли в качестве гостей на этот праздник.

«Для нас, действительно, уделяется очень много внимания. Буквально накануне, мы посещали Талдомский историко-литературный музей, где наших детей одарили подарками от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина и депутата Московской областной Думы Александра Орлова, провели интересную экскурсию, дети поучаствовали в мастер-классе. Сегодня тоже все очень зрелищно, и снова подарки, наши дети счастливы, это самое главное. Огромное спасибо всем организаторам этих мероприятий!» - сказали родители.

По окончанию праздничной программы, которая прошла под названием «Мы рядом, мы вместе!», директор гимназии вручила каждому ребенку с Донбасса по именному подарку.