Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» Талдомского округа поздравили работников медицинской помощи с их профессиональным праздником
28.04.2022, 18:06
535 Просмотров

Второй год Единороссы принимают участие в поздравлении работников скорой помощи



В честь празднования Дня работника скорой медицинской помощи, единороссы совместно с молодогвардейцами и общественными организациями организовали флешмоб «Красное сердце».

«Мы выбрали такое название флешмоба неспроста, «красное сердце» означает трепещущие, отважные и готовые всегда прийти на помощь люди. Во время пандемии они были на передовой, принимали первый вызов на себя. Не устану говорить о вас, благодарить вас и уважать наших дорогих работников скорой медицинской помощи. Спасибо за вашу работу!» - поблагодарил сотрудников медицинской помощи руководитель фракции Михаил Аникеев.

Долгое время День работников Скорой медицинской помощи в России оставался неформальным и лишь совсем недавно обрел всеобщее признание и официальный статус.

«Каждый год весной мы поздравляем тех, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. В современной России праздник долго оставался неофициальным, по инициативе Президента Владимира Путина два года назад мы чествуем эту службу отдельно, от всех медицинских сотрудников. Хочется выразить слова благодарности и глубокого уважения этим отважным людям, и пожелать им огромного здоровья и терпения!» - сказал сторонник партии Иванов Алексей.