Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошел общегородской субботник
29.04.2022, 18:06
544 Просмотров

В субботнике приняли участие все, кто неравнодушен к чистоте и комфорту своего округа



Субботник для всех нас стал характерным явлением, можно сказать, доброй традицией.

«Мы сделали сегодня доброе дело для своего округа, который засиял новыми красками. Душа радуется за наш красивейший Талдомский край, который наделен такой пышностью берез и сосен, голубизной и бескрайностью озер и рек. Все это мы должны беречь и сохранять, а для этого нужна хорошая экология, и чистый округ. Все это у нас есть. Спасибо всем, кто принял сегодня участие в общегородском субботнике!» - сказал секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Организации, школы, детские сады, спорткомплексы, торговые точки и другие сегодня очистили свои территории от мусора, сухой травы и листвы, убрали сухие деревья и кустарники.

«Чем больше людей сегодня участвовали в субботнике, тем округ стал чище и уютнее. После того, как мы убрали территорию, осознаем ценность своего труда, и гордимся своим делом. Реализация партийного проекта «Чистая страна» помогает предотвратить проблемы свалок, гуманно относиться к скверам, паркам, не бросать мусор, где попало. Привлекать к таким субботникам, обязательно, молодежь, которая пока, к сожалению, не так ценят красоту природы» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Шаврова Анастасия.