Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии празднования Дня Победы в Талдомском округе прошли митинги у мемориалов погибшим воинам
05.05.2022, 18:06
594 Просмотров

Единороссы почтили память землякам, погибшим в Великой Отечественной войне



Торжественное празднование 77 летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом регионе нашей страны. Некоторые акции уже стартовали, но многие находятся в стадии подготовки.

В Талдоме состоялись первые в этом году городские митинги в честь Победы в Великой Отечественной войне.

«Сегодня мы выражаем огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за подвиг, который они совершили в эти страшные годы. Возложили цветы и почтили память павшим землякам. Никто, из нас, не должен забывать историю нашей родины, и быть гордым за наше отечество» - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

По традиции, к мемориалам торжественно возложили венки и красные гвоздики.

«Очень важно, чтобы память о героях войны всегда жила в сердцах подрастающих поколений. Сегодня на митинге много молодёжи, школьников и хочется поблагодарить родителей и педагогов за их воспитание на примере героических подвигов нашего народа. Остается надеется, что новое поколение вырастет достойным, а день Победы всегда будет самым главным, святым праздником в нашей жизни!» - выступила депутат фракции, председатель Совета ветеранов Евгения Страхова.