Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии празднования Дня Победы в молодежном центре "Выбор" прошла акция "Окна Победы"
06.05.2022, 20:08
692 Просмотров

В ДК "Колос" гор. Талдома сторонники партии "Единая Россия" и молодогвардейцы приняли участие в акции "Окна Победы"



По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение.

«9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным праздником. Этот день всех нас объединяет, мы бесконечно благодарны воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!». Вот и мы сегодня присоединились к этой акции, чтоб выразить огромную благодарность за светлое настоящее!» - сказала депутат фракции Наталья Диких.

Участником акции может стать любой, необходимо оформить окна своих квартир, домов, офисов и классов, рисунками и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

«Цель данной акции – создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению традиции, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны, почтить память об ушедших ветеранах» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» - Рыжкова Ирина.