Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе состоялся парад в честь 77-летия Победы
09.05.2022, 16:04
512 Просмотров

Казалось что не хватит площади, для всех желающих, кто пришел на главный праздник страны.



У памятника погибшим воинам-землякам и у мемориала Героев в парке Победы состоялась торжественная военно-патриотическая акция, посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Гордитесь тем, что родились и живёте в великой стране, победившей фашизм, гордитесь этим подвигом, помните о войне, о цене победы! – обратился к молодёжи секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин. - Пронесите эту память и благодарность через всю свою жизнь! Сохраните и передайте её своим детям. Наш долг - равняться на Знамя Победы, которые подняли наши деды и прадеды в 45-ом!»

«Спустя 77 лет наши войны с оружием в руках вынуждены очищать братскую Украину от национал-фашистского режима, – сказал руководитель фракции Михаил Аникеев. - И тогда и сейчас Россия ставит перед собой те же цели – спасти людей от фашистской заразы. И тогда, и сейчас с оружием в руках на великой славянской земле Украины наши войны демонстрируют военную доблесть, героизм, отвагу, мужество, не жалея себя, не жалея своей жизни ради мира, добра и правды!»

Минута Молчания… Цветы и венки ложатся к мемориалам. Меняются поколения, но исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. То, что было истинно великим, останется великим навсегда.