Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» гор. Талдома состоялся прием граждан старшего поколения
11.05.2022, 15:03
594 Просмотров

Некоторые поставленные задачи требуют повышенного внимания



«В марте месяце этого года, в нашем доме номер 18 микрорайона Юбилейный, гор. Талдома начался ремонт подъездов. Жильцам нашего дома пообещали, что наведут порядок быстро и качественно. Хотелось бы узнать, что входит в ремонт подъездов и когда, все-таки он закончится? Вся грязь и строительная пыль тащится в квартиры. Нам жильцам, старшего поколения особенно затруднительно жить в таких ненормальных условиях» - задала свой вопрос Тамара Мальцева.

«По нормам после ремонта должно быть: входные ступени и козырек - отремонтированы. Стены, потолки, окна, двери лестничных клеток, поэтажных холлов - оштукатурены и окрашены. Электропроводка и светильники должны быть в рабочем состоянии. Лестничные площадки и холлы не должны быть загромождены. Почтовые ящики - отремонтированы и окрашены. В подъездах (на входной двери со стороны улицы или в холле первого этажа) - вывешена доска объявлений. Все это должно соответствовать требованиям согласно постановлению правительства Москвы № 94-ПП от 14.02.06 г. По просьбе ваших жителей, совместно с администрацией Талдомского округа, мы создадим комиссию, и выйдем в ваш адрес, для уточнения дальнейшего завершения ремонта и его сроков» - дала развернутый ответ депутат фракции «Единая Россия» Евгения Страхова.