Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко провела очередной приём жителей Талдомского округа
23.05.2022, 18:06
444 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» решаются вопросы разной тематики



Депутаты разных уровней ведут приемы в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа.

На приеме у Марины Шевченко, так же присутствовали – депутат фракции, председатель Совета ветеранов Евгения Страхова, руководитель общественной организации «Дети войны» Отюгова Татьяна Леонидовна. Было оживлено, проблемы у всех разные, каждый вопрос был решен положительно.

«Огромная просьба, помочь в вопросе правильного оформления энерготочки в моем доме. Квитанции мне приходят, денежная сумма указана, а подключения как такого не было» - начала разговор Раиса Щипцова.

Депутат созвонилась с представителями компании «Мосэнерго», объяснила ситуацию, и поинтересовалась, как можно ее в ближайшее время решить. Щипцовой Раисе назначен приём в данную компанию.

«Я слышала, что существует общество, где встречаются категория лиц «дети войны». Мне бы очень хотелось попасть в этот коллектив, для общения, времяпровождения с пользой» - поинтересовалась Галина Бархотова.

Руководитель данной общественной организации рассказала немного о данном обществе, рассказала о их деятельности и интересах, и пригласила Галину Бархотову на встречу.

«Встреча с населением закончилась приятной ноткой, член Совета писателей России и общественный деятель Татьяна Хлебянкина презентовала мне свой сборник воспоминаний и стихов. Пообещала ей оказать содействие в проведении творческого вечера» - сказала Марина Шевченко.