Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная гуманитарная помощь для жителей Донбасса отправлена в распределительный центр Домодедово из Талдомского округа
26.05.2022, 15:03
575 Просмотров

В сборе гуманитарной помощи участвуют все возрастные категории



В отправке гуманитарной помощи для жителей Донбасса принимали участие руководитель фракции Михаил Аникеев, председатель Совета сторонников Ольга Грендыш, сотрудники общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутаты округа, молодогвардейцы и общественные организации.

«Это не первая и не последняя машина с гуманитарной помощью, которую собрали жители нашего округа для Донбасса. В акции участвуют все, от мала до велика, надписи и яркие рисунки на коробках говорят сами за себя. Это святое дело оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Единороссы и общественники помогли загрузить машину, которая повезет груз в распределительный центр города Домодедова», – сказал руководитель фракции Михаил Аникеев.

Свыше одной тонны гуманитарной помощи было загружено в грузовую машину. Собрано: средства первой необходимости, игрушки, книги, канцелярские товары, сладости, консервы мясные и рыбные, бакалея, туалетная бумага, корм для кошек и собак.

«Спасибо большое, все, кто откликнулся и поддержал сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Благодаря жителям и организациям нашего округа, в распределительный центр уходит уже не первая машина с гуманитарной помощью. В этот раз груз направлен, в большей части, для детей. Много сладостей, игрушек и канцелярских принадлежностей» - подчеркнула председатель Совета сторонников Ольга Грендыш.