Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе задорно отметили День защиты детей
01.06.2022, 18:06
514 Просмотров

Главный праздник для наших детей должен быть самым ярким и запоминающимся.



В первый день лета традиционно отмечается День защиты детей.

На празднике присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Юрий Крупенин, депутат Московской областной Думы Александр Орлов, депутаты фракции, сторонники партии и жители округа.

«Сегодня 1 июня мы празднуем День защиты детей. В Талдомском округе мероприятия, посвящённые детям, всегда проходят очень широко, задорно и с любовью. Дети - это радость, это улыбки без причины, это хорошее настроение. Давайте беречь и ценить эти сияющие сердца. Поздравляю всех с праздником и хорошего вам отдыха!» - поздравил всех присутствующих секретарь.

На площадке перед сценой прошло веселое задорное мероприятие «Смеемся и пляшем». Дети пели, танцевали, играли, участвовали в различных конкурсах, отвечали на вопросы и отгадывали загадки. В «Городе профессий» ребята смогли попробовать себя в роли пожарного-спасателя, госавтоинспектора, медработника, повара, экскурсовода и т.п. Сотрудники Талдомского отдела ГИБДД напомнили детям и взрослым о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

«Детство должно быть счастливым и безопасным. И создать все условия для этого – задача для взрослых», - подчеркнула сторонник партии «Единая Россия» Майя Лебедева. 

Каждый ребенок получили по порции мороженого, которое подготовили секретарь местного отделения партии и ассоциация многодетных семей "Много нас. Талдом". Сторонники партии "Единая Россия" при участии Александра Орлова раздали детям по воздушному шарику.