Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения партии "Единая России" продолжился тематический прём по вопросам материнства и детства
02.06.2022, 17:05
579 Просмотров

Вопрос пионерских лагерей остаётся актуальным



«Каждый из нас, хоть раз отдых в пионерских лагерях, и наверняка все помнят свой лагерь, и как было там весело, и делятся своими истории с детьми. Для нас это были совершенно неповторимые моменты счастья, и в конце смены все всегда обязательно обменивались телефонами в надежде еще когда-нибудь встретиться. Мне бы хотелось, чтоб мой ребенок получил такие же положительные моменты в своем детстве, и побывал в подмосковном лагере. Вопрос только состоит в том, есть ли поблизости с нашим районом, такие лагеря. И будут ли лагеря в Талдомском округе?» - задала вопрос депутату Людмила Болдырева.

«Детские лагеря в Московской области - один из наиболее массовых видов современного туризма. В наших детских лагерях есть все: кружки и экскурсии, дискотеки и всевозможные шоу-программы. Конечно, такие знания и навыки не забудутся уже никогда, это хороший толчок навстречу мечте! Ваш вопрос будет рассмотрен в ближайшее время, я обращусь в отдел культуры и туризма, и направлю ответ по вашему адресу» - ответила депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Белозерова.