Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выезды секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа были посвящены обращениям граждан
06.06.2022, 14:02
505 Просмотров

Вся первая половина рабочего дня секретаря была посвящена обращениям жителей.



Вначале секретарь Юрий Крупенин выехал в район гаражей в Талдоме, где, как было сказано, складированы большие объемы порубочных остатков и мусора.

«В ходе выезда установлено, что в данном месте МБУ УК «Управление МКД» занимается утилизацией порубочных остатков путем дробления. Информация, озвученная гражданином, не подтвердилась» - сказал Юрий Крупенин.

Далее секретарь побывал на территории лесопарковой зоны в посёлке Северный. Здесь силами МБУ УК «Управление МКД» почищена пляжная зона бассейна, претензии по деформации дорожки направлены подрядчику, даны поручения ликвидировать кучи вырубленных кустов по обочинам дорожки.

В Темпах Юрий Крупенин встретился с жителями Лесной улицы.

«Здесь возникла проблема слива канализации в придорожную канаву. Очевидно, что ситуация в немалой степени порождена самими жителями, которые, строя мостики, засыпая водоотводные канавы, нарушают систему водоотвода. Вопрос будет рассматриваться отдельно» - прокомментировал секретарь.

Еще Юрий Крупенин встретился в парке Победы в Талдоме с инициативной группой жителей города, в том числе – членами Общественного Совета парка.

В рамках парковой тематики речь шла о планах руководства округа по реконструкции городского пляжа, жители внесли предложения об обеспечении постоянного музыкального фона в парке, об изменении режима его работы – с 7.00, чтобы в парке проводить утреннюю зарядку и разминку, ранние прогулки, о необходимости опиловки старых деревьев и посадки новых.

В завершение встречи глава поблагодарил жителей за активность, неравнодушие к жизни города.