Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Детский спорт" Сторонники и член местного политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" Дулина Наталья Николаевна была главным судьёй на спортивных соревнованиях "Весёлые старты".
23.01.2020, 17:05
685 Просмотров

23.01.2020 года на базе МБУ Спортивный комплекс  "Атлант" состоялся муниципальный этап соревнований "Веселые старты" среди общеобразовательных учреждений Талдомского городского округа.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильнейшие команды округа, а победителем станет только одна…

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций