Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Главы Талдомского округа Юрия Крупенина с Днём России
12.06.2022, 10:10
469 Просмотров

Уважаемые жители Талдомского округа! Дорогие друзья!



 от души поздравляю всех вас с Днём России!

Это повод вспомнить об истории нашей великой страны. Вспомнить дни грандиозных триумфов, дни великих побед, дни, когда Россия в разные периоды, в разных, но всегда очень непростых исторических условиях, одерживала победу, каждый раз подтверждая своё величие и могущество.

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В День России мы отдаём дань уважения, благодарности, признательности всем тем, кто внёс огромный вклад в развитие страны, кто сегодня, рискуя жизнью, сражается за веру, правду и добро, участвуя в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, спустя десятилетия борется с тем же врагом – фашистским нацизмом, которой изуродовал Украину, стал реальной угрозой для безопасности нашей страны.

Гордость за Россию – это не только восхищение её успехами.

Гордость за Россию – это мужество и стойкость народа, всё то, что пережила, перестрадала наша великая страна в разные эпохи и времена. Перестрадала, выстояла и победила, обеспечив свою независимость, сохранив свою уникальность, язык, культуру… Своё будущее…

С особыми словами благодарности и признательности я обращаюсь к труженикам старших поколений, на долю которых выпали серьёзные испытания, всем тем, кто сегодня трудится на благо своих семей, на благо Отечества.

… Спасибо за труд во славу Подмосковья, Талдомского городского округа!

Века, люди, события лишь подтверждают очевидное – мы сильны своим единством! Мы сильны своей верой в страну! Мы сильны своей любовью к России!

Каждому дому, каждой семье я желаем мира, добра, радости и процветания!

С Днём России!