Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла акция «Мед. работники глазами детей»
24.06.2022, 17:05
478 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» и депутаты округа приняли участие в спортивной акции



«Мы долго думали, как выразить благодарность всем медицинским работникам, которые день и ночь спасают человеческие жизни, спешат на помощь, когда они очень нужны, недосыпают, редко бывают дома. И как у них хватает на все сил? Пообщавшись с некоторым медицинским персоналом, мы поняли, что главное это спорт. Утренняя зарядка и пробежка, спортивные тренажеры и правильное питание, и просто хорошее настроение. И пришла мысль организовать на открытом воздухе веселые старты для детей летнего лагеря. Получилось весело и с пользой» - сказала сторонник партии Майя Лебедева.

Дети с большим удовольствием весели на турниках, участвовали в различных эстафетах. Было видно, что дети увлечены таким мероприятием.

 «Спасибо всем медицинским работникам за их ответственную работу. Кто как ни они должны быть здоровыми и крепкими, чтоб всегда прейти на помощь, кому она необходима. Мы сегодня участвовали в спортино-развлекательной акции, чтоб выразить благодарность врачам и медсестрам. Спорт действительно прибавляет сил, укрепляет здоровье и улучшая настроение» - прокомментировали участники лагеря.