Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе красочно отметили День молодежи
25.06.2022, 19:07
537 Просмотров

Молодёжь округа неустанно танцевала, пела и просто веселилась на празднике



Большой концерт по случаю Дня молодёжи, открыл череду молодёжных мероприятий в нашем округе. Они были объединены общей концепцией «Летний. Яркий. Твой». Концертная программа в «Прогрессе» ярко продемонстрировала, как талантлива и творчески одарена наша молодёжь.

«Молодежь – это большой созидательный потенциал нашего Талдомского округа, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. За вами – школьниками, студентами, молодыми специалистами - наше будущее. Уже завтра историю нашего округа будете писать именно вы. Мы искренне верим в вас – красивых, сильных, смелых и амбициозных! Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни. Пусть жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется успех и высокие достижения. Желаю отличного настроения, веры в себя и свои силы!» – приветствовал собравшихся секретарь местного отделения партии, глава Талдомского округа Юрий Крупенин.

Продолжение яркого праздника молодежи получило в Талдоме, в парке Победы. В этом одном из красивейших мест округа прошло праздничное действо, которое запомнится не только молодому поколению, но и детям, и взрослым.

Радостные нотки в атмосферу праздника молодых внесли арт-обьекты - граффити, такая задумка была организована единоросами Талдомского округа.

«Сегодня, как никогда, на празднике было много нового. Сначала все с интересом посмотрели выставку байков - 2022. Каждый желающий мог "освоить" байк на месте. Было море восторгов! На пляже и на территории парка были установлены арт-объекты с граффити, под той же концепцией, что и праздничный концерт «Летний.Яркий.Твой». Молодежь веселилась, танцевала и просто наслаждалась праздничной атмосферой. Праздник получился красочным» - прокомментировала сотрудник НКО Наталья Рымзина.

Концерты, мастер-классы, встречи с интересными людьми, танцевальные вечерние шоу – всё это лишь часть большой афиши Дня молодёжи, которую подготовили учреждения культуры округа.

Праздник завершился зажигательной дискотекой, которая не оставила равнодушными всех участников праздника.