Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе провели спортивные мероприятия, посвященные всероссийскому Олимпийскому дню
26.06.2022, 22:10
488 Просмотров

Традиционно в мероприятиях Всероссийского олимпийского дня активное участие принимают общегородские и региональные спортивные команды, которые организовывают свои площадки и соревнования.



В Талдомском округе состоялся физкультурно-оздоровительный праздник, посвященный Олимпийскому дню, в котором приняли участие и организовали единороссы Талдомского округа. В первенстве по футболу приняли дети и молодежь различных возрастов.

Открыл праздник образцовый ансамбль мажореток «Серпантин» под руководством Елены Сабировой, задав спортивный тон участникам праздника.

Команды футболистов приветствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев.

После поднятия флага России был дан старт соревнованиям по футболу в разных возрастных группах, шахматам и плаванию. Соревнования прошли в дружеской атмосфере и на хорошем уровне.

«Спорт – это движение, это жизнь, это хорошее и бодрое настроение. Я желаю вам всем победы, хорошего настроения и отличных каникул» - поприветствовал всех Юрий Крупенин.

Также в этот день принимались зачеты нормативов ГТО.

Вторая часть праздника прошла в спортивном зале, где воспитанники секции «шахматы» приняли участие в товарищеском турнире.

«Мы сегодня переживали за наших спортсменов. Футбол получился увлекательный, до последнего матча были все напряжены, каждый надеялся на победу» - рассказали родители участников.