Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе организовано временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет
05.07.2022, 17:05
614 Просмотров

В рамках реализации наказов, поступивших в адрес партии «Единая Россия» в Талдомском округе несовершеннолетние граждане могут поработать в летние каникулы



На сегодняшний день есть вакансии, есть возможность немного поработать, для чего нужно обратиться в Территориальный центр № 18 ГКУ МО «ЦЗН МО».

«Уже сейчас около 70 ребят воспользовались предложением трудоустройства, они зарабатывают свои первые деньги. Занятость составляет 4-5 часов в день, а заработная плата за труд подростков составляет не менее минимального размера оплаты труда, так же несовершеннолетним оказывается материальная поддержка от центра занятости» - сказал секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Для подачи заявки на трудоустройство несовершеннолетнему необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства или создать резюме на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) и подать заявление о содействии в поиске подходящей работы в Центр занятости. Далее ожидать вызова и прийти в МФЦ в назначенный день за направлением на работу.