Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи, любви и верности отмечают все семейные пары страны
08.07.2022, 16:04
508 Просмотров

В Талдомском округе в зале Администрации, в рамках политсовета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин традиционно поздравил семейные пары, которые вместе более 25 лет



Для россиян этот праздник является поводом, чтобы собраться всей семьей и совместно провести время, многие влюбленные пары в этот день регистрируют брак.

«Семья - это одна из главных ценностей человечества. Сегодня очень приятно чествовать наши семейные пары, которые, реально, поддерживают Партию «Единая Россия», участвуют в разнообразных мероприятиях, при чем совместно. Для каждого отдельные слова благодарности, нельзя кого-то отметить больше. Хочется пожелать каждой семье - мира и любови, удача и гармонии, счастье и покоя, пусть в вашем доме всегда будет верность и преданность, и искренние чувств пронесенный сквозь года» - поздравил всех Юрий Крупенин.

Для каждой пары секретарь подготовил яркий подарок, в виде большого семейного зонта, с логотипом Талдомского округа.

«Несомненно семья одна из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Нам сегодня было очень приятно получать поздравления, огромное всем спасибо за такое теплое внимание» - поблагодарила депутат фракции Елена Полякова.

«Семья, любовь и верность – это главные составляющие настоящего счастья, хочу пожелать всем, чтоб ваш дом, был той крепостью, за стенами которой спокойно, тихо и уютно» - поздравила все семьи руководитель исполкома Виктория Зайцева.