Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В парке «Победа» гор. Талдома прошел костюмированный сканди-проход «Ромашковое счастье», посвященный Дню семьи, любви и верности
12.07.2022, 22:10
490 Просмотров

В этом году День семьи получил официальный статус государственного праздника, поскольку крепкая дружная семья – основа прочного, сильного, процветающего государства.



С приветственными словами к участникам праздника обратились секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Талдомского округа Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев и депутат Государственный Думы Ирина Роднина.

"Со всей теплотой и сердечностью хочу пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, и долгой активности. Вашему оптимизму можно только позавидовать. Так держать дорогие участники!" - поприветствовал участников праздника секретарь.

Главный символ праздника стала ромашка – главный элемент костюма. Красивые фантазийные наряды, венки из живых цветов, оригинально украшенные шляпы - стильно, модно и красиво. В ярком зрелищном празднике приняли участие не только любители скандинавской ходьбы, но и депутаты фракции, сторонники партии "Единая Россия" и молодогвардейцы округа.

"Это как раз тот случай, когда спорт не только дает заряд бодрости и хорошего настроения, но и прибавляет здоровья, и объединяет друзей" - сказала сторонник партии Анастасия Шаврова.

"Мы сегодня повеселились от души. Чай и угощение стали приятным дополнением к нашему празднику, пели песни под гармонь, даже играли в ручейки. Спасибо организаторам за праздничное настроение!" - хором сказали участники мероприятия.

«Вредно пожилым лежать, лучше хором танцевать! И быть всегда в такой хорошей форме и отличном настроение" - добавила Ирина Роднина.