Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Вербилках состоялся приём граждан в формате выездной группы
18.08.2022, 21:09
455 Просмотров

Жителей принимали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского округа Юрий Крупенин, заместители секретаря, руководители отраслевых подразделений, муниципальные депутаты.



Всего было принято более 30 человек. Тематика обращений касалась вопросов ЖКХ, дорожного ремонта и строительства, переселения из ветхого фонда, газификации, развития и поддержки спорта в посёлке и др..

«Выездной приём — это наш новый формат работы, при котором не жители идут в общественную приёмную местного отделения партии, а единороссы приходит к людям, для решения их проблем на местах» - сказала руководитель исполкома Виктория Евгеньевна.

«Все поступившие от жителей вопросы взяты на контроль. Встречи в таком формате будут продолжены в других населенных пунктах округа с периодичностью не реже раза в месяц. Прежде всего, это удобно жителям. Такое общение полезно и для руководства округа – озвучиваются не только частные, но и общие проблемы, касающиеся этого населённого пункта, люди делятся предложениями, что тоже ценно», - отметил Юрий Крупенин.