Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Запрудне Талдомского округа прошел субботник по благоустройству лыжной трассы
15.09.2022, 14:02
489 Просмотров

В субботнике приняли участие единороссы и несколько поколений спортсменов



По многочисленным просьбам спортсменов, был организован субботник по расчистке лыжной трассы. Участниками субботника стали более 30 человек. Вместе с сотрудниками СК «Антей» трудились члены и сторонники партии «Единая Россия», опытные и юные лыжники.

Благодаря предпринимателю и спортсмену Игорю Короткову была привлечена тяжёлая техника для улучшения подъёмов трассы. Администрацией Талдомского округа был выделен необходимый материал.

«Мы сегодня трудились с большой отдачей и настроение. На данной трассе свои навыки формировали и совершенствовали многие поколения жителей Талдомского округа: в этом году запрудненской трассе исполнилось 40 лет.

В итоге мы сделали большую и полезную работу по расширению и расчистке трассы и прилегающей территории: убрали мусор, удалили кустарники, благодаря подсыпке значительно более рельефно стали выглядеть спуски и подъёмы. Приглашаем зимой всех желающих на нашу трассу!» - поделился член партии, руководитель территориального отделения Запрудня Роман Балаев.

Все участники субботника были едины в том, чтобы сделать как можно больше для создания условий для занятий лыжным спортом – традиционно популярным и любимым в Запрудне.