Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день без автомобиля прошел в парке «Победы» гор. Талдома
22.09.2022, 17:05
782 Просмотров

Организаторами данной акции выступили единороссы Талдомского округа



В мероприятии приняли участие депутаты округа, школьники, коллектив «Активное долголетие» и жители округа. Открыл мероприятие член партии «Единая Россия», руководитель «Молодая Гвардия» - Артем Лебедев.

«Сегодня мы поддержим традицию, которая проводится теперь ежегодно. Слишком большое количество машин эта проблема не только больших городов, но и маленьких населенных пунктов, проблема стала достаточно глобальной. Автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека. Давайте посветим день велосипеду, самокату и просто ходьбе, и сделаем это с веселым задором» - обратился к присутствующим Артем Лебедев.

Перед эстафетами прошла физкультурно-оздоровительная зарядка «Будь здоров» под руководством Елены Шишковой - инструктором направления «Зумба фитнес», которая зарядила всех на сто процентов и приободрила в столь прохладный день. Далее был предложен мастер-класс по скандинавской ходьбе куратор клуба Скандинавской ходьбы «Вместе весело шагать» - Оксана Кальянова и вело-эстафета «Два колеса» куратор руководитель МГЕР - Артем Лебедев.

«День без автомобиля» прошел активно и максимально продуктивно. Очень интересно было учиться новому у старшего поколения, и показать им, на что готова молодежь. Каждый из нас получил массу положительных эмоций и забавных воспоминаний. Спасибо за праздник!» - сказали участники велопробега.