Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе поздравили каждого педагога с Днём учителя
05.10.2022, 18:06
382 Просмотров

В ЦДК г. Талдома состоялся праздник, посвященный Дню учителя. Его участниками стали около 300 человек – директора школ, заведующие детскими садами, учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда



«Наш Талдомский округ, - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа, приветствуя собравшихся, - славится талантливыми педагогами, настоящими мастерами своего дела. Успехи и авторские находки наших учителей вызывают уважение коллег не только в округе, но и в Московской области. Благодарен руководителям – лидерам, которые в авангарде системы, благодарю руководителей, которые стараются двигаться вперёд, и это получается. Благодарю за важнейший труд – воспитание и образование наших детей – самого дорогого, что у нас есть!».

Поздравления прозвучали и от руководителя фракции Михаила Аникеева: «Благодарю каждого из вас за труд, терпение, самоотдачу, высокий профессионализм. Благодарю очень искренне и от души за ту огромную работу, которая проводится сейчас, и от результатов которой зависит будущее округа, региона, страны. С праздником дорогие наши учителя!»

Грамотами Министерства образования Московской области удостоена большая группа педагогов и воспитателей округа. Состоялось вручение почетных грамот от Главы округа, Совета депутатов и Управления образования.

По окончанию торжественной части, сторонники и члены партии «Единая Россия» поздравили лично педагогов с профессиональным праздником, вручили подарки и цветы.

«Образование было, есть и будет – в приоритете, в зоне особого внимания.

Здоровья, успехов вам и вашим воспитанникам. Пусть радуют и вдохновляют новые победы, пусть двигается вперёд система образования Талдомского округа, пусть здоровы и счастливы будут прекрасные учителя, которыми мы гордимся!» - поздравила всех учителей сторонник партии Майя Лебедева.