Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе состоялось закрытие Первенства по футболу среди детских команд сезона 2022 года
07.10.2022, 11:11
434 Просмотров

Торжественную церемонию закрытия футбольного сезона проводили секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев



Состоялось закрытие Первенства Талдомского городского округа по футболу, участниками которого стали более 250 человек. Приветствовал и тепло напутствовал юных спортсменов секретарь местного отделения партии, глава Талдомского округа Юрий Крупенин. «Поздравляю всех участников с отличным и продуктивным сезоном по футболу. Скажу, что он прошел на высоте, молодцы ребята. Так держать!», - сказал глава.

Началась церемония торжественным парадом участников. Подарком спортсменам и зрителям стали выступления образцового коллектива современного танца «Алмаз» под руководством Ксении Хлебниковой.

В этот день прошли матчи завершающего тура футбольного первенства, старт которого был дан 11 июня 2022 года.

«То, как сражались юные спортсмены, – свидетельствует о популярности детского футбола, востребованности первенства, необходимости в масштабной игровой практике в течение всего весенне-летнего периода. Мы гордимся вами, спасибо за результаты и победы!» - поблагодарил Михаил Аникеев.

Традиция детско-юношеского футбольного Первенства Талдомского округа будет продолжена.