Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась встреча в Совете ветеранов Талдомского округа с депутатом Государственной Думы РФ Ириной Родниной и секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Юрием Крупениным
12.10.2022, 17:05
400 Просмотров

Говорили о мобилизации, о специальной военной операции и о том, как можно помочь нашим землякам, которые были призваны



Под руководством председателя Совета ветеранов, депутата фракции «Единая Россия» Евгении Страховой встреча получилась живой и информативной.

«На сегодняшний день основным вопросом стали меры поддержки мобилизованным и их семьям на всех уровнях: муниципальном, региональном и федеральном» - сказала она.

Ирина Роднина рассказала о рассматриваемых и принимаемых мерах; «Сейчас как никогда, необходима адресная помощи и взаимная поддержка в данной ситуации. Наши граждане должны знать, что мы заботимся и поддерживаем их в эти сложные дни. Особенно, это должны чувствовать наши ребята, которые уходят на специальную операцию».

В обсуждениях собравшиеся коснулись темы сбережения исторической памяти, формирования у молодежи чувства патриотизма и сопричастности к происходящим событиям.

В завершении встречи Ирина Роднина вручила благодарственные письма группе ветеранов. «Такие встречи особенно важны, ведь мнение и взгляд мудрых и уважаемых людей очень ценны и значимы» - прокомментировал секретарь Юрий Крупенин.