Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе сдача норм ГТО была посвящена юбилею ГО в России
24.10.2022, 12:12
388 Просмотров

В мероприятие приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты округа и все желающие, кто хотел выполнить комплекс ГТО



90 - летию со дня образования гражданской обороны в России было посвящено торжественное мероприятие «Горжусь тобой, Отечество», которое прошло в СК «Атлант» г. Талдома.

Приветствовали собравшихся – около 180 юных спортсменов - секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев.

«ГТО не теряет своей актуальности, многие и многие годы является отличным тестом тренированности и состояния здоровья для разных категорий населения, мотиватором для дальнейших шагов в занятиях физкультурой и спортом. Сегодня каждый сможет попробовать себя еще раз и убедится в своих силах» - обратился ко всем Юрий Крупенин.

Мероприятие началось с показательных выступлений секции СК «Атлант» по тхэквондо под руководством тренера Германа Латыпова.

В этот день золотые знаки ГТО были торжественно награждены группе спортсменов, многие из которых успешно выступают в муниципальных и региональных соревнованиях.