Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил, как идёт благоустройство территории автостанции в Запрудне
27.10.2022, 17:05
670 Просмотров

В рамках реализации наказов, поступивших в адрес партии, Юрий Крупенин проверил ход работ по благоустройству территории автостанции в Запрудня



На автостанции проходит первый этап работ. По завершению работ появится новая благоустроенная зона, объединяющая автостанцию, парк «Солнечный берег» и сквер имени Остапюка в единое пространство.

«В настоящее время завезена плитка, начаты работы по созданию бетонно-металлических конструкций под остановочные павильоны. Мной сделан ряд замечаний, выполнение которых будет подробно анализироваться на ближайшем заседании строительного штаба» - оценил работу Юрий Крупенин.

Далее комиссия оценила дорожку у д.12/4 по улице К.Маркса, которую благоустроили в рамках проекта «Народная тропа». Жители довольны такой переменой. А вот затянувшаяся пауза при ремонте дворовой территории на Пролетарском переулке стала поводом к серьёзному разбирательству, первым шагом которого станет вызов представителей подрядчика на строительный штаб.