Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК «Прогресс» п. Запрудня Талдомского округа прошла патриотическая игра «60 секунд»
18.11.2022, 15:03
434 Просмотров

По инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина была организовано мероприятие с участием команд юнармейцев



В последнее время в образовании повышается роль интеллектуальных методов обучения. Такие методы являются одной из уникальных форм, сделать интересно и увлекательно изучение того или иного предмета.

«2022 год проводится под девизом культурного наследия России и наших народов. Весь этот год мы проводим мероприятия, нацеленные на историю и культуру нашей Родины. Сегодня мы, в очередной раз, покажите свои знания, а может и узнаете что-то новое. Желаю всем победы и позитивного настроения на игру!» - с приветственным словом выступил Юрий Крупенин.

На протяжении всей игры, ведущим было задано не менее 30 вопросов, на ответ у команды была 1 минута времени.

«В данном мероприятии мы участвуем уже не первый раз, очень увлекательная, азартная и активная викторина. Любая интеллектуальная игра дает нам неограниченные возможности для развития знаний, углубления каких-либо навыков, а также, это отличная тренировка разума в любом возрасте» - сказали ребята с отряда «Память».

«Единая Россия» считает необходимым сосредо¬точиться на популяризации исторического знания через кино, СМИ, интернет и игровую индустрию.