Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В усадьбе Салтыкова-Щедрина отметили день рождение молодогвардейцев
19.11.2022, 20:08
429 Просмотров

Красивое и торжественное мероприятие организовала общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа



«Молодая Гвардия Единой России» – это общероссийская молодежная организация. Практически во всех уголках нашей страны действуют региональные и местные отделения «Молодой Гвардии». Они объединяют молодых людей разных национальностей, социального положения, различного вероисповедания.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Талдомского городского округа отметили свой 17-й день рождения в музее великого русского писателя Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.

«С каждым днем все масштабней и популярней становится наше направление. Мы стараемся разнообразить как будни, так и учебные дни, насыщенными программами для наших ребят. Молодогвардейцы Талдомского округа очень ответственные и активные ребята, всегда готовы прийти н помощь, помочь в различных ситуациях. Но также, мы еще любим отдыхать с пользой для себя, духовно, нравственно и просто с душой. Спасибо сотрудникам музея-усадьбы С. Щедрина, за то, что они любезно предоставили нам помещение для проведения праздничного мероприятия» - сказал руководитель МГЕР Артем Лебедев.

Ребятам провели насыщенную экскурсию о жизни, быте и трудовой деятельности великого писателя. Далее ребят ждали чаепитие и долгожданные награды. Отметить заслуги молодогвардейцев приехали руководитель фракции Михаил Аникеев и депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

«Частно общаюсь с молодогвардейцами Талдомского округа, они большие молодцы. Очень много разнообразных дел сделано совместно. И конечно, в День рождения «Молодой Гвардии Единой России» хочется каждого лично поблагодарить за их ответственную работу. Всех поздравляю с днем рождения нашей организации, и желаю дальнейшей сплоченной работы!» - прокомментировал Александр Орлов.

Ребятам вручили почетные грамоты от Юрия Брынцалова и благодарственные письма от Александра Орлова с памятными подарками.