Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Установка нового оголовка на роднике в селе Старя Хотча Талдомского округа
23.11.2022, 17:05
419 Просмотров

Единороссы Талдомского округа помогли привести в порядок Святой источник



В общественную приемную местного отделения партии  неоднократно поступали просьбы о замене колодца на роднике. По многочисленным просьбам жителей с. Квашенки и близлежащих населенных пунктов, было принято решение о замене старого колодца, на новый.

"На святой источник в храм в честь Воскресения Господня в деревне Старая Хотча Талдомского округа приезжает очень много гостей и жителей, чтоб набрать ключевой воды. Со временем колодец, и около него территория пришла в негодность, особенно подойти к колодцу сложно после дождей. Сторонники партии "Единая Россия" совместно с работниками коммунального хозяйства установили новый колодец и оголовок на него. Думаю, что теперь жителям и гостям будет приятней набирать ключевую воду" - сказал сторонник партии, руководитель территориального отделения Квашенковское Геннадий Тодирец.

"Старя Хотча - это очень красивое, исторически интересное, и ценное место. Мы очень часто сами сюда приезжаем. В зимний период не так много гостей в этом месте, а в летнее время очень много желающих набрать чистейшую воду. Мы выражаем огромную благодарность за сделанное благородное и доброе дело" - выразили слова благодарности жители округа.