Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" умеет делать Добрые дела
30.11.2022, 20:08
398 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" обратились участники СВО



В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились два участника специальной операции. Одному необходимо было пройти медицинский осмотр после госпитализации.

Просьба была отработана оперативна, связались с главным врачом Талдомской ЦРБ, после чего участник СВО были направлены в поликлинику для прохождения всех необходимых медицинских процедур.

«Спасибо нашему медицинскому персоналу за отзывчивость, ребята были окружены заботой, прошли все необходимые процедуры, за короткое время. После у нас состоялся душевный разговор, который получился теплый и долгий, хотелось многое расспросить и узнать. Оба участника получили ранения, один получил инвалидность и теперь находится на дальнейшем лечении в нашей Талдомской ЦРБ, второй скоро уезжает снова в часть. Хочется выразить слова огромной благодарности за их мужество!» - сказал член партии «Единая Россия», руководитель территориального отделения Северный Александр Дядькин.

Ребята за чашкой чая рассказали нам тяготы своей службы, как скучали по родному дому, как ждали весточки от своих близких. И не один не сказал, как было тяжело, и наверно, иногда страшно. Только самые теплые и искренней слова хочется выразить в их адрес.