Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов отметил хорошую динамику развития Талдомского округа
18.02.2020, 10:10
727 Просмотров

15 февраля 2020 года в Центральном Доме культуры г.Талдома состоялось торжественное мероприятие «Талдомский прорыв», посвящённое итогам 2019 года

Традиционно в зале собрались те, кто стал участником важных экономических, социальных процессов на территории Талдомского городского округа в прошедшем году.

Почётными гостями церемонии стали депутат Государственной Думы РФ, трёхкратная кратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина, депутаты Московской областной Думы - Александр Орлов и Марина Шевченко.

Открыл торжество глава Талдомского городского округа Владислав Юдин: «Ушедший в историю 2019 годы был насыщен событиями. Мы вместе сделали шаг вперёд в том, что касается развития, перемен в округе, обеспечив четвёртое место в Рейтинге-50. Авторами этих перемен, этой серьёзной оценки муниципалитета в компании сильных успешных территорий стали коллективы организаций и предприятий – лучшие из лучших, сумевшие удивить, поразить результатом, сделать прорыв. Стать лидером, примером».

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов отметил, день за днём мы наблюдаем, как Талдомский округ подтверждает статус территории прорыва.

«Это не только выражение благодарности и уважения предпринимателям округа за их большой созидательный труд, это, в том числе, и эффективная форма диалога между предпринимательством и исполнительной властью. Это форма поощрения за труд и участие в социальных проектах, это импульс для объединения, реализации полезных, созидательных инициатив, суть которых – динамика, движение вперед»,- прокомментировал депутат.