Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре досуга "Родина" гор. Талдома прошел киноурок для 8-11 классов "Интервью с неудачником"
12.12.2022, 19:07
328 Просмотров

Единороссы Талдомского округа приняли участие в просмотре фильма, и в рассуждении понятия - единство слова и дела



Киноурок начался с торжественной части, посвященный дню Конституции Российской Федерации. К школьникам обратился секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин: "12 декабря - это важный государственный праздник в России, а конституция самый основной закон государства. Все мы должны соблюдать и знать свои права и обязанности. Я всех поздравляю с этим праздником, и желаю быть патриотами нашей Родины!

В этот день чествовали молодогвардейцев Талдомского городского округа, церемонию награждения проводил руководитель фракции "Единая Россия" Михаил Аникеев, благодарственные письма за активную жизненную позицию, в развитие проекта "Доброе дело" вручались от имени депутата Государственной Думы Ирины Родниной.

Далее всем присутствующим был предложен фильм «Интервью с неудачником», после чего с ребятами провели дискуссию по предложенному сюжету.

«За внешней легкостью и яркостью Лаврика не стоит никаких серьезных достижений. Он центральный персонаж в своем классе, организатор ежедневного утреннего шоу. Истинное отношение ко всему окружающему у героя поменялось после того, как случилось несчастье. И он пересмотрел свои взгляды на жизнь. В нашей жизни тоже много таких «Лариков», хотелось бы чтоб увидя этот сюжет, они тоже пересмотрели свои принципы» - прокомментировала фильм ученица 10 класса Фируза Тагоева.