Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветераны боевых действий провели патриотическую встречу с молодежью Талдомского округа в рамках проекта "Единые"
14.12.2022, 21:09
400 Просмотров

В ДК "Колос" гор. Талдома прошла патриотическая встреча а рамках проекта "Единые" с участием ветеранов боевых действий



Организаторами мероприятия выступили сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» при поддержки ассоциации "Боевое братство"

Почетными гостями и спикерами вечера стали: ветераны боевых действий в Чеченской войне - Кирилл Чурилов и руководитель ассоциации «Боевое братство» Сергей Черторижский, полковой священник - отец Владимир, заместитель главы Талдомского городского округа - Юрий Воробьев.

Сторонники партия "Единая Россия" совместно с ассоциацией "Боевое братство" сорганизовали такую встречу, где ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

«Роль патриотизма очевидна для любого государства, но для России действительно является важнейшим фактором обеспечения ее независимости, самобытности, силы, могущества, добра и процветания. Так всегда было в нашей великой истории. События последнего времени дают полное основание считать, что так есть и так будет!» - начал свое выступление Сергей Черторижский.

На встрече обсудили вопросы, интересующие нашу молодежь в непростое для них время. Многие высказали мнение по происходящему в специальной военной операции, что они об этом думают, поделились своими будущими планами.

Полковой священник – отец Владимир напутствовал ребят на правильный путь: «В современном обществе все больше обостряется вопрос о патриотическом образовании молодежи. Вы наше будущее, и даже настоящее, и каждый из вас дорог нашему государству, родителям и близким. Любите и цените свою Родину, своих родителей, оберегайте их, и будьте патриотами своей страны».