Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Мастерской Деда Мороза» пос. Запрудня было очень многолюдно и шумно
18.12.2022, 23:11
267 Просмотров

Не только дети, но и родители проявляли интерес к новогоднему мастер-классу, организованному «Единой Россией»



Вместе с волонтёрами местного отделения Партии «Единая Россия» сотни юных талдомчан мастерили новогодние поделки, было весело и интересно, все порадовали себя красивыми подарками.

«В выходной день мы стараемся всей семьей прогуливаться по магазинам, закупаться продуктами на всю неделю. Сегодня мы задержались в торговом центре надолго, ребенок, увидел ростовые куклы, яркие поделки, играет новогодняя музыка, и все, увести было невозможно. Да мы сами с мужем заинтересовались. Организовано все на высшем уровне, ярко, празднично, весело, огромное спасибо организаторам и все, кто проводил эту акцию» - отозвалась с позитивом семья Ивановых.

Пока дети были заняты мастер-классам, депутаты фракции «Единая Россия» отвечали на вопросы родителей и принимали их обращения.

«У населения праздничное настроение, серьезных вопросов не поступало. Все интересовались, кто организатор акции «Мастерская Деда Мороза», отзывались очень положительно. В основном, все вопросы, связанные с проведением праздничных каникул» - сказала депутат Наталья Диких.