Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ассоциация «МногоНасТалдом» организовала конкурса «Новогодняя игрушка", в рамках проекта «Единые»
20.12.2022, 21:09
371 Просмотров

В этот день были награждены 15 победителей конкурса, которые приготовили самые лучшие новогодние игрушки



По инициативе ассоциации «МногоНасТалдом» и совместно с общественной приемной местного отделения партии, были подведены итоги конкурса «Новогодняя игрушка» среди многодетных семей. В этом году число участников достигло порядка 220 человек. Приветствовал собравшихся руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев и руководитель исполкома Виктория Зайцева.

«Новогодний конкурс стал уже доброй традицией, дети его ждут с нетерпением. Весь год они с родителями, бабушками и дедушками обдумывают свою новогоднюю поделку. Выбирать лучшую игрушку очень тяжело, каждый ребенок особенный, они прикладывают огромные усилия, в надежде быть первым» - сказала Виктория Зайцева.

Далее с благодарственным словом в адрес секретаря местного отделения партии «Единая Россия» выступила председатель ассоциации многодетных и приёмных семей по Талдомскому городскому округу «МногоНасТалдом» Ольга Белослутцева.

«Спасибо огромное за такое общее внимание, оказанное многодетным и приемным семьям. Дети в восторге. Традиция существует уже не один год, и каждый год новое волнение, новые радости и подарки. Особые слова всему составу местному отделению партии «Единая Россия». Всех с наступающим Новым годом!» - поблагодарила Ольга Белослутцева.

Завершился праздник весёлым чаепитием и совместным фото на память.