Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Культура Талдомского края должна возрождаться – и мы тому в помощь
27.12.2022, 14:02
382 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступила просьба об оказании любой помощи, для продолжения работы альманаха «Белые снегири»



Журнал под названием «Белые снегири» для инвалидов существует уже с 1994 года, создатель данного альманаха Александр Панкратов. Сейчас публикуется уже 28-ой номер журнала, благодаря энтузиазму Сергея Калаленского из пос. Вербилки.

«Журнал распространяется бесплатно. Мы будет благодарны за любую техническую помощь: от старого ноутбука, принтера и мфу, до почтовых конвертов и канцелярских принадлежностей» - сказал Сергей Каваленский.

На просьбу отреагировал депутат Московской областной Думы Александр Орлов, привез новый принтер для творческой деятельности.

«В Подмосковье проживает много талантливых людей. Один из них — Сергей Иванович Калаленский — составитель литературного альманаха «Белые снегири». Он долгое время работал в поселковой библиотеке, в настоящее время занимается поиском информации об создателе данного журнала, Александре Панкратове и его творчестве. Желаю успехов и больших высот в вашем творческом деле!» - сказал депутат.